Maravilhosos Flats No Pipa Day Vila
Lolizado a 3.6 km da Praia do Madeiro, Maravilhosos Flats No Pipa Day Vila Praia de Pipa fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.
Os hóspedes podem visitara Praia de Sibaúma a 10 minutos de distância do carro, enquanto a Praia de Pipa fica a 25 minutos a pé.
A Maravilhosos Flats No Pipa Day Vila dispõe de casa de banho com chuveiro. Há também lençóis de banho e toalhas.
Entre outras comodidades, a propriedade fornece refrigerador e utensílios de cozinha para auto-serviço. Esta acomodação de Praia de Pipa fica perto de Amô e e Tapioca, que serve pratos da cozinha Braziliaanse. O aeroporto mais próximo é Internacional Sao Goncalo do Amarante, localizado a 100 km desta casa de férias.
- Atrações locais
- Pipa Passeios893 km
- Universal830 km
- Pipa Surf School428 km
- Pipa Center858 km
- Praia do Amor821 km
- Chapadão616 km
- Calangos Danceteria688 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Sao Goncalo do Amarante100 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é o preço de uma estadia em Maravilhosos Flats No Pipa Day Vila?
O preço médio em Maravilhosos Flats No Pipa Day Vila é 142$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Maravilhosos Flats No Pipa Day Vila?
Os hóspedes de Maravilhosos Flats No Pipa Day Vila podem fazer uma refeição no restaurante Amô e e Tapioca que serve pratos da cozinha Braziliaanse. - ❓
Maravilhosos Flats No Pipa Day Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Maravilhosos Flats No Pipa Day Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta acomodação de Praia de Pipa?
Os hóspedes acomodados nesta acomodação de Praia de Pipa podem facilmente aceder à Praia do Madeiro) e à Praia de Sibaúma), localizados a 3.6 km propriedade e 4.8, respetivamente.